Тендер: Поставка первичных средств пожаротушения
Завершён
10.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616172032
- РАД (Lot-Online) RAD260032135
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 10.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- 0161-КО-26-2_32616172032_2 часть заявок.docx 73 КБ
- 0161-КО-26-3_32616172032_ценовые заявки.docx 82 КБ
- 14.07.2026
- 0161-КО-26-1 326161720 32 1 часть заявок.docx 72 КБ
- 10.07.2026
- 2026-07-08 3261617203 2 ОК РазъяснЗакДок.doc 30 КБ
- 02.07.2026
- Документация.7z 1.67 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса