Тендер: Приборы оптимизации режимов горения ОПТИМА, котельный цех, лот 2026-2944
Завершён
21.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126170301
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 17:00
Документация
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 15:53. Акрон 24 КБ
- 23.07.2026
- 2026-07-23 9003912617030104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 23.07.2026 17:32. Акрон 23 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 10:44. Акрон 22 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 13:16. Акрон 20 КБ
- 10.07.2026
- 2026-07-02 90039126170 30100 РазъяснЗакДок.doc 14 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 16:08. Акрон 19 КБ
- 02.07.2026
- 2026-07-02 9003912617030101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса