Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования Кубанского Центра ОВД
Начальная цена
2 958 472 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
10.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5552803
- 223-ФЗ ЕИС 32616171772
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 10.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 46 КБ
- 32616171772-1 Протокол подвед итогов Оказание услуг по ТО систем кондиционирования Кубань.pdf 420 КБ
- 02.07.2026
- Извещение о закупке.docx 340 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 39 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
59 169,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса