Тендер: Выполнение работ в рамках гарантийных обязательств по устранению выявленных недостатков (дефектов) выполненных работ по контракту от 16. 12. 2022
Начальная цена
116 255 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616171900
- РТС-Тендер 3954965
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 13.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3954965 (лот 1) от 14.07.2026.html 6 КБ
- Итоговый протокол.doc 55 КБ
- Итоговый протокол.pdf 494 КБ
- 10.07.2026
- Проект договора с изменениями.docx 98 КБ
- Извещение изменения.docx 99 КБ
- 02.07.2026
- Проект договора.docx 98 КБ
- Инструкция.doc 38 КБ
- Приложение №3 к Извещению.xlsx 111 КБ
- Приложение №3 к Договору.xlsx 111 КБ
- Извещение.doc 286 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 812,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса