Тендер: Поставка стоматологических материалов
Завершён
13.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3954602
- 223-ФЗ ЕИС 32616171681
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 13.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
15.07.2026 08:00 - 15.07.2026 08:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3954602 (лот 1) от 16.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона № 3954602.pdf 1.55 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона № 3954602.pdf 1.38 МБ
- ППИ АМСП 3954602 (лот 1) от 16.07.2026.html 6 КБ
- 15.07.2026
- ППЦП АМСП 3954602 (лот 1) от 15.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- 14.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3954602 (лот 1) от 14.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе № 3954602.pdf 1.56 МБ
- 02.07.2026
- Раздел 5 документации (спецификация).xls 70 КБ
- Раздел 4 докуметации (обоснование Н(М)ЦД).xls 37 КБ
- Раздел 3 документации (проект договора).doc 546 КБ
- Извещение и Документация о закупке (аукцион МСП).doc 1.05 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 161 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 943,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса