Тендер: Предоставление услуг физической охраны по осуществлению контрольно-пропускного и внутриобъектового режима
Завершён
14.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3954859
- 223-ФЗ ЕИС 32616171667
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 22:00 - 14.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол № 476 2026 - 2.pdf 373 КБ
- Протокол № 476 2026 - Итоговый.pdf 305 КБ
- 22.07.2026
- Протокол № 476 2026 - 1.pdf 400 КБ
- 02.07.2026
- Документация, 476 2026.docx 261 КБ
- Проект Договора.docx 48 КБ
- Приложение № 1 к проекту Договора, Перечень объектов.xls 69 КБ
- Приложение № 2 к проекту Договора, Акт обследования 1.doc 28 КБ
- Приложение № 3 к проекту Договора, Инструкция.docx 40 КБ
- Приложение № 4 к проекту Договора, таблица штрафов 1.docx 15 КБ
- Приложение № 5 к проекту Договора, Акт выполненных работ 1.docx 14 КБ
- Приложение № 6 к проекту Договора, Акт фиксации нарушений.doc 28 КБ
- Приложение № 7 к проекту Договора, Инструкция по БПЛА.pdf 1.34 МБ
- Приложение № 8 к проекту Договора - ЭДО.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
307 476,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса