Тендер: Поставка комбинезонов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Котовский район, станция Лапшинская;Аксубаевский район, село Старое Ибрайкино;Большеглушицкий район, село Константиновка
,
Завершён
21.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM02072600046
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 14:00
Документация
- 25.08.2026
- Протокол подведения итогов [COM02072600046 Лот 1].docx 18 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 14:38. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM02072600046 Лот 1].docx 11 КБ
- 13.07.2026
- Failed COM02072600046.docx 8 КБ
- 10.07.2026
- Комбинезоны Поставщику[4aba4f0b].xlsx 11 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM02072600046 Лот 1][9b07e118].docx 11 КБ
- 02.07.2026
- Комбинезоны Поставщику.xlsx 11 КБ
- Форма извещения к запросу предложений.docx 17 КБ
- Договор в редакции РИТЭК.docx 70 КБ
- Приложение 1 Спецификация.xlsx 13 КБ
- Приложение 2 Инст СМБК.docx 32 КБ
- Приложение 3 Перечень документов.docx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса