Тендер: З/ч по чертежам для сушилки пера
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Новооскольский район, х. Холки
,
Белгородская область
Завершён
15.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 11:27 - 15.07.2026 15:00
Документация
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 14:03. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 5 КБ
- 02.07.2026
- Шпонка СПД-01.005.jpg 712 КБ
- Вал СПД-01.001.jpg 1.08 МБ
- Втулка проставочная СПД-01.003.jpg 749 КБ
- Заказ №300 новый лот Дапс.xlsx 10 КБ
- Гайка СПД-01.004.jpg 734 КБ
- Молоток СПД-01.002.jpg 907 КБ
- Извещение. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 4 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов АО Агрокомплекс
- Поставщикам АО Агрокомплекс 511 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса