Тендер: Поставка железобетонных блоков ФБС
Начальная цена
782 691 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
15.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616171569
- РАД (Lot-Online) RAD260032107
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 15.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026 - 21.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- Протокол ЗК по рассм отрению и подведению итогов № 0226-ВЛ-26 -1 от 20.07.2026.doc 204 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 13:43. РАД 17 КБ
- 32616171569 Уведомлени е № 1 от 13.07.2026.rar 2.43 МБ
- 10.07.2026
- 2026 07 02 ОЗК Поставка желе зобетонных бло ков ФБС МСП.rar 2.39 МБ
- 02.07.2026
- 2026 07 02 ОЗК Поставка жел езобетонных б локов ФБС .rar 2.39 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса