Тендер: Поставка запасных частей для УПЛОТНИТЕЛЬ ТКО РАСКАТ - РЭМ-25
Начальная цена
144 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медведевский район
,
Марий Эл республика
Завершён
10.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0064926013DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616171612
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 10.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 11.07.2026
- 2026-07-10 32616171612 Протокол.doc 35 КБ
- Протокол итоги.pdf 2.59 МБ
- Протокол 1 части.pdf 2.54 МБ
- 2026-07-10 32616171612 Протокол.doc 36 КБ
- 02.07.2026
- 2026-07-02 0064926013DP И звещение о проведении.doc 31 КБ
- Извещение о проведении ЗКвЭФ.docx 127 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Приложение № 2. Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение № 3. Проект договора.docx 50 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса