Тендер: Ремонт дорожек с покрытием из гранитной крошки (гранитный ковер с элементами декора) 2 этап
Начальная цена
44 833 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616171723
- 223-ФЗ ЕИС 32616171723
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- 32616171723 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616171723 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 29.07.2026
- 32616171723 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616171723 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 24.07.2026
- a9ec8040-9e32-48ea-830d-9f6f8367de1d.docx 10 КБ
- 22.07.2026
- 32616171723 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616171723 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 02.07.2026
- Обоснование НМЦД.pdf 65 КБ
- Приложение 1. Сводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом договора. 223 рем-восстан работы.docx 28 КБ
- Техническое задание 17179891-1.pdf 67 КБ
- Проект контракта 17179891-1.pdf 116 КБ
- Приложение 3 к ТЗ Смета.xlsx 98 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17179891-1.pdf 57 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 34 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- Документация СМП пп v250626 пп.docx 95 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
896 662,6 ₽
Обеспечение контракта
1 344 993,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса