Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
119 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Любинский район, поселок Драгунский
,
Омская область
Завершён
10.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616172729
- РТС-Тендер 3955257
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 10.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
14.07.2026 07:00 - 14.07.2026 07:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3955257 (лот 1) от 15.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3955257 (лот 1) от 15.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- 14.07.2026
- ППЦП_АМСП_3955257_(лот_1)_от_14.07.2026.html 5 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 13.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3955257 (лот 1) от 13.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- 02.07.2026
- Аукцион лекарства (ЛП).docx 90 КБ
- Приложение № 5 Проект договора (ЛП).docx 43 КБ
- Приложение №1 ТЗ (ЛП).docx 26 КБ
- Приложение №2 НМЦД (ЛП).xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса