Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по объекту "Техническое перевооружение объекта "Эстакада трубопроводов" в части замены сетепроводов и выноса коммуникаций
Начальная цена
392 139 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
20.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616172988
- 223-ФЗ ЕИС 32616172988
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 16:01 - 20.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 02.07.2026
- Приложение №5.1к Документации_Сметная документация.zip.001 23.84 МБ
- Приложение №5.3 к Документации_Чертежи рабочей документации_2.zip.003 23.84 МБ
- Приложение №5.3 к Документации_Чертежи рабочей документации_2.zip.001 23.84 МБ
- Приложение №5.3 к Документации_Чертежи рабочей документации_2.zip.006 354 КБ
- Приложение №5.1к Документации_Сметная документация.zip.002 23.84 МБ
- Приложение №5.3 к Документации_Чертежи рабочей документации_2.zip.005 23.84 МБ
- Приложение №2 к Документации_Проект договора.docx 200 КБ
- Приложение №5.1к Документации_Сметная документация.zip.003 23.43 МБ
- Приложение №5.2 к Документации_Проектная документация_2.zip.003 23.84 МБ
- Документация по конкурсу с участием МСП.docx 74 КБ
- Приложение №1 к Документации Техниеское задание.docx 76 КБ
- Приложение №4 к Докуменации_НМЦ.xlsx 107 КБ
- Приложение №3 к Документации Требования к заявке.docx 73 КБ
- Приложение №5.2 к Документации_Проектная документация_2.zip.005 14.44 МБ
- Приложение №5.4 к Документации_Рабочая документация.pdf 6.32 МБ
- Приложение №5.2 к Документации_Проектная документация_2.zip.002 23.84 МБ
- Приложение №5.3 к Документации_Чертежи рабочей документации_2.zip.002 23.84 МБ
- Приложение №5.2 к Документации_Проектная документация_2.zip.001 23.84 МБ
- Приложение №5.2 к Документации_Проектная документация_2.zip.004 23.84 МБ
- Приложение №5.3 к Документации_Чертежи рабочей документации_2.zip.004 23.84 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение .html 52 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса