Тендер: Поставка бензина Аи – 95
Завершён
20.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5552935
- 223-ФЗ ЕИС 32616172889
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 20.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2026 15:00
Переторжка (МСК)
04.08.2026 10:00 - 04.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 17 КБ
- Итоговый протокол F100021900 izv 32616172889.pdf 1.91 МБ
- 05.08.2026
- Печатная форма: Протокол переторжки по лоту № 1. Поставка бензина Аи – 95 для нужд АЭ ПАО 6 КБ
- 30.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок в процедуре 13 КБ
- Протокол отбора F100021900 izv 32616172889.pdf 1.53 МБ
- 02.07.2026
- ЗД F100021900.rar 761 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
- Инструкция по процедуре 27 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 61 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 581 784,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса