Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству КЛ-10 кВ, КЛ-0, 4 кВ на объекте: Строительство мусоросортировочного комплекса твердых коммунальных отходов мощностью 30000 тонн в год
Начальная цена
17 189 401 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
09.07.2026 16:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616172818
- 223-ФЗ ЕИС 32616172818
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 23:00 - 09.07.2026 16:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.08.2026
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 27.07.2026
- 262118 16 09-01 Протокол о признании конкурса несостоявшимся.pdf 1.64 МБ
- 262118 16 08-01 Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 1.81 МБ
- 16.07.2026
- c56c69db-9703-4fca-8055-c288c1f20040.docx 10 КБ
- 11.07.2026
- 262118 16 05-01 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 2.21 МБ
- 02.07.2026
- Конкурсная документация (262118 16).zip 1.97 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса