Тендер: Поставка холодильников бытовых
Начальная цена
884 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь; г. Пятигорск; г. Кисловодск; г. Невинномысск; Предгорный район, станица Ессентукская; г. Изобильный; г. Буденновск; г. Георгиевск
,
Ставропольский край
Завершён
09.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616172597
- РТС-Тендер 3955207
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 09.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 11.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3955207 (лот 1) от 10.07.2026.html 5 КБ
- 30. Холодильники бытовые (СМП).pdf 2.48 МБ
- 02.07.2026
- 2. Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 68 КБ
- 1. Обоснование НМЦД.doc 57 КБ
- Извещение СМП.docx 41 КБ
- 4. Проект договора.docx 49 КБ
- 3. Требования, предъявл. к котир. заявке в ЭФ.doc 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса