Тендер: Выполнение работ по оборудованию системами ИКПБ-И и УАПВ на вагонах электропоездов серии ЭД4М, ЭД4МК, ЭД9М, ЭД9МК, ЭД9К, ЭД9Э
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3955187
- РЖД Секция закупок 3955187
- 223-ФЗ ЕИС 32616172852
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 15:17 - 20.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3955187 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок.pdf 265 КБ
- ППИ КМСП 3955187 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- Итоговый протокол.pdf 354 КБ
- 20.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3955187 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок.pdf 148 КБ
- 02.07.2026
- Извещение.docx 31 КБ
- Документация. Порядок проведения конкурса.doc 491 КБ
- Документация. Условия проведения конкурса.doc 459 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 307 032,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса