Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по инвестиционной программе "Обновление инженерных сооружений ЦДИ
Начальная цена
24 681 464 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Березниковский го., г. Кизел
,
Пермский край
Завершён
10.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3955242
- 223-ФЗ ЕИС 32616172604
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 10.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3955242 (лот 1) от 13.07.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3955242 (лот 1) от 13.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения 2 части.pdf 133 КБ
- Протокол Комиссии.pdf 154 КБ
- 11.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3955242 (лот 1) от 10.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1 части.pdf 120 КБ
- 02.07.2026
- Приложение к Техническому заданию.7z 335 КБ
- Конкурсная документация МСП условия.doc 271 КБ
- Приложение №1.2. - Проет Договора.docx 147 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Конкурсная документация МСП порядок.doc 527 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 234 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Инженерно-экологические изыскания
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса