Тендер: Оказание услуг по транспортировке реестровых дел и имущества автомобильным транспортом и погрузочно-разгрузочные работы
Начальная цена
492 862 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Марьяновский район, рабочий поселок Марьяновка;Омская обл
,
Омская область
Завершён
09.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616172460
- ТП Фабрикант 5552918
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 15:33 - 09.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026 - 10.07.2026 17:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса