Тендер: Оказание услуг по замерам сопротивления изоляции на объектах ГАПОУ МО ПК ЭНЕРГИЯ
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Реутов, г. Балашиха, г. Старая Купавна, г. Электроугли, г. Ногинск
,
Московская область
Завершён
09.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616172431
- РТС-Тендер 3955212
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 09.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 11.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3955212 (лот 1) от 09.07.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (3).docx 34 КБ
- 02.07.2026
- Умный договор услуги вер 51 12602120 2026 07 02-11 11.docx 327 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12602120 2026 07 02-11 11 (МСК).docx 470 КБ
- Расчет и обоснование НМЦД .xls 244 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ .docx 70 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ СМСП (образец инструкция) .docx 47 КБ
- Техническое задание .docx 23 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ рекомендуемая форма .doc 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса