Тендер: Сертификаты активации технической поддержки программно-аппаратных комплексов С-Терра, поставка
Начальная цена
570 091 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
10.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Формирование конкурентного листа
Ссылки на источники
- ONLINECONTRACT.RU 580297
- 223-ФЗ ЕИС 32616172266
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 10.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 03.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 02.07.2026
- Карточка сведений о контрагенте КЗ.docx 23 КБ
- Критерии оценки КЗ ПРОСТОЙ ТОВАР БЕЗ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАЦ РЕЖИМ.doc 53 КБ
- Заявка на участие в конкурентной закупке КЗ НАЦ РЕЖИМ.docx 28 КБ
- Проект договора.doc 197 КБ
- Протокол работы ЗК по утверждению закупочной документации.docx 28 КБ
- Анализ НМЦ .xlsx 16 КБ
- Извещение о закупке.docx 40 КБ
- Текущие сертификаты ТП.pdf 1.44 МБ
- Извещение. ONLINECONTRACT.RU 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса