Тендер: поставка извести воздушной кальциевой негашеной порошкообразной сорт1
Начальная цена
60 833 592 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
07.07.2026
Участие
Способ размещения
Прочее
, БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 220370
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Том 1 часть 2 _Порядок проведения закупки.docx 35 КБ
- Том 1 Часть 1 (Извещение и требования)_известь.pdf 1.25 МБ
- ТЗ Известь_исправ.docx 38 КБ
- ЦА_все подписи.pdf 885 КБ
- Протокол подведения итогов №000000000220370 от 08.07.2026. Результат закупки.pdf 71 КБ
- 02.07.2026
- ТЗ №1068-85-1_испр.pdf 3.36 МБ
- Том 1 часть 3 (Проект договора_известь).docx 81 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса