Тендер: автогидроподъемник ВИПО-24-01 ГАЗ-С41R13
Начальная цена
12 980 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Зеленогорск;г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
14.07.2026
Участие
Способ размещения
Прочее
, БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 217933
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол подведения итогов №000000000217933 от 20.07.2026. Результат закупки.pdf 68 КБ
- 02.07.2026
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1-ЦА.zip 97 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3.doc 67 КБ
- ТОМ 2.docx 602 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2.docx 76 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1.docx 109 КБ
- !!!ВНИМАНИЮ ПОСТАВЩИКОВ - соответствие участника критериям ФНС.docx 896 КБ
- !!!ВНИМАНИЮ ПОСТАВЩИКОВ - форма Технического предложения.docx 30 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса