Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
311 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл;г. Аткарск;Аткарский район
,
Саратовская область
Завершён
10.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6841626010DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616172265
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 23:00 - 10.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 2026-07-10 32616172265 Протокол.doc 57 КБ
- Протокол 32616172265.pdf 2.41 МБ
- 02.07.2026
- 2026-07-03 6841626010DP И звещение о проведении.doc 49 КБ
- ЗК (2) (6) (3) (2).docx 85 КБ
- НМЦД (6) (2).xlsx 24 КБ
- Проект договора (2840) (4) (1) (2) (1).docx 37 КБ
- ТЗ на поставку лекарственных препаратов (9) (1) (2) (1).docx 31 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса