Тендер: Выполнение подрядных работ по объектам технологических присоединений
Завершён
14.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616172309
- ЕЭТП Росэлторг 32616172309
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 14.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол подведения итогов 32616172309.pdf 4.04 МБ
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616172309.pdf 2.85 МБ
- 14.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616172309.pdf 2.7 МБ
- 02.07.2026
- Конкурсная документация.zip 587 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Проект Стр-во ВЛ-0,4 кВ Ф-1 ТП-14-230.pdf 3.83 МБ
- Приложение №2 к ТЗ Проект Стр-во уч ВЛ-10 кВ Ф-230 РЛНД.pdf 4.9 МБ
- Приложение №2 к ТЗ Стр-во ГКТП-14-230.pdf 4.08 МБ
- Приложение №3 к ТЗ Опросный лист 14-230.pdf 1.07 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
103 925,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса