Тендер: Поставка фланели (№219/2026)
Завершён
10.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616172271
- РТС-Тендер 3955073
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 10.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.07.2026 15:00 - 17.07.2026 15:30
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3955073 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3955073 (лот 1) от 23.07.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.13 МБ
- 19.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3955073 (лот 1) от 17.07.2026.html 7 КБ
- 16.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3955073 (лот 1) от 10.07.2026.html 5 КБ
- ПР1Ч.pdf 855 КБ
- 02.07.2026
- Документация Аукцион МСП.docx 161 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 204 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса