Тендер: Поставка прицепа тракторного самосвального 2ПТС-4, 5-5
Начальная цена
625 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
28.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616172245
- РАД (Lot-Online) RAD260032172
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 28.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Протокол подведения итогов № 0227-ВЛ-26-1 от 28.07.2026г.doc 112 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 18:03. РАД 17 КБ
- 32616172245_Уведомление № 2 от 20.07.2026.rar 1.32 МБ
- 13.07.2026
- 32616172245_Уведомление № 1 от 13.07.2026.rar 1.32 МБ
- Изменения от 13.07.2026 16:53. РАД 16 КБ
- 02.07.2026
- 2026 07 02 ОЗК Поставка Т С-прицеп к тр актору МСП.rar 1.27 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса