Тендер: Поставка кулеров для воды
Завершён
10.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3953350
- 223-ФЗ ЕИС 32616173097
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 10.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
14.07.2026 10:00 - 14.07.2026 10:57
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3953350 (лот 1) от 15.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3953350 (лот 1) от 16.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32616173097.pdf 2.44 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 32616173097.pdf 2.63 МБ
- 14.07.2026
- ППЦП АМСП 3953350 (лот 1) от 14.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 13.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3953350 (лот 1) от 13.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона 32616173097.pdf 2.86 МБ
- 02.07.2026
- Документация СМП.docx 129 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 496,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса