Тендер: Выполнение работ по замене оборудования системы комфортного кондиционирования здания
Начальная цена
1 081 506 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
10.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3955167
- 223-ФЗ ЕИС 32616172509
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 10.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3955167 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3955167 (лот 1) от 17.07.2026.html 6 КБ
- 86 26-зк Протокол подведения итогов конкурса.pdf 55 КБ
- 85 26-зк Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 74 КБ
- 14.07.2026
- ПРПЧЗ_КМСП_3955167_(лот_1)_от_14.07.2026.html 5 КБ
- 82 26-зк Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 61 КБ
- 02.07.2026
- Приложение №1 к КД обоснование начальной (максимальной) цены.docx 24 КБ
- 359 КД МСП работы по замене оборудования системы кондиционирования.docx 406 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса