Тендер: Оказание услуг по отбору проб и проведению физико-химических и микробиологических исследований питьевой воды из распределительной сети ГУП МО Белоозерское ЖКХ
Начальная цена
2 900 235 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Воскресенск, го. Воскресенск, г. Белоозёрский
,
Московская область
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 007886-26
- 223-ФЗ ЕИС 32616172226
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона (заявка в двух частях) (системный) (3).pdf 196 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона (заявка в двух частях) (системный) (3).pdf с данными эл.подписей.pdf 200 КБ
- 02.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12601740 2026 07 02-11 23 (МСК).docx 476 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12601740 2026 07 02-11 23.docx 47 КБ
- ТЗ вода сети на август-февр. 2026-2027г.г..docx 37 КБ
- Спецификация (ФХ и МБ исследование питьевой воды из сети).docx 30 КБ
- Аукционная документация (ФХ и МБ исследование питьевой воды из сети).docx 98 КБ
- Извещение (ФХ и МБ исследование питьевой воды из сети).docx 27 КБ
- Обоснование цены (ФХ и МБ исследование питьевой воды из сети).docx 14 КБ
- ОНМЦД (ФХ и МБ исследование питьевой воды из сети).xls 54 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса