Тендер: Оказание услуг по отбору проб и проведению физико-химических и микробиологических исследований питьевой воды скважин и резервуаров
Начальная цена
4 757 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воскресенск, го. Воскресенск
,
Московская область
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616172219
- РТС-Тендер 007893-26
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона (заявка в двух частях) (системный) (4).pdf с данными эл.подписей.pdf 210 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона (заявка в двух частях) (системный) (4).pdf 207 КБ
- 02.07.2026
- Спецификация (Контроль качества питьевой воды скважин и резервуаров).docx 34 КБ
- Аукционная документация (Контроль качества воды скважин и резервуаров).docx 98 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12602106 2026 07 02-11 30 (МСК).docx 481 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12602106 2026 07 02-11 30.docx 47 КБ
- ТЗ (контроль качества питьевой воды скважин и резервуаров).docx 40 КБ
- Извещение (Контроль качества воды скважин и резервуаров).docx 27 КБ
- Обоснование цены (Контроль качества воды скважин и резервуаров).docx 14 КБ
- ОНМЦД (Контроль качества питьевой воды скважин и резервуаров).xls 63 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса