Тендер: Закупка работ по техническому обслуживанию, ремонту и дезинфекции климатического оборудования
Завершён
14.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3955104
- 223-ФЗ ЕИС 32616172259
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 14.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- 3955104 32616172259 протокол ед уч.doc 52 КБ
- 10.07.2026
- редакция 2 документация изм.doc 690 КБ
- ЛИСТ изм 3955104 .docx 61 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 05:12. РТС-Тендер 108 КБ
- 02.07.2026
- эл котировка ХОЗО ТО клим оборуд пд .doc 710 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Обеспечение контракта
600 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса