Тендер: Капитальный ремонт тепловой сети
Начальная цена
6 661 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Переславль-Залесский
,
Ярославская область
Завершён
14.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0048026032DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616172225
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 14.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- 2026-07-14 32616172225 Протокол.doc 29 КБ
- 2026-07-14 32616172225 Протокол.doc 28 КБ
- 02.07.2026
- 2026-07-02 0048026032DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Документация.docx 98 КБ
- Капитальный ремонт участка тепловых сетей от ТК 11М-10 до ТК 6М - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 54 КБ
- Раздел 3. Проект договора .docx 52 КБ
- Техническое задание тс ТК11 10 тк6м.docx 28 КБ
- Извещение. Электронные торги России 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса