Тендер: Поставка Автотопливозаправщика АТЗ-11 на шасси КАМАЗ 43118 – 48 или эквивалент
Начальная цена
11 068 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
14.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616173326
- Торги 223 32616173326
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 20:00 - 14.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026 06:00 - 17.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Приложение № 3 Расчет НМЦД АТЗ ЭТП.xlsx 26 КБ
- Документация о проведении запроса предложений (2).docx 70 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений в эф (1) (1).docx 27 КБ
- Приложение № 5 ТЗ АТЗ корректировка 17.06.2026.docx 54 КБ
- Приложение № 4 Договор поставки АТЗ.docx 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса