Тендер: 24097/1169 Пакш5, 6 Поставка захватов для бочек здание 50UKT, чалочное для сооружения АЭС Пакш II
Начальная цена
2 535 793 EUR
Организатор закупки
Место поставки
г. Пакш
,
Завершён
03.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 212887
- ЕЭТП Росэлторг ATOM02072600381
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.08.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 15.08.2026
- Протокол_Minutes_1_212887.rar 899 КБ
- 31.07.2026
- Разъяснение_31.07.2026.pdf 233 КБ
- 22.07.2026
- Разъяснения_Clarification_1.rar 334 КБ
- 03.07.2026
- Извещение. Росатом 16 КБ
- 02.07.2026
- Том Volume 1.part4.rar 9 МБ
- Том Volume 1.part5.rar 7.31 МБ
- Том Volume 2.part1.rar 9 МБ
- Том Volume 2.part4.rar 238 КБ
- Том Volume 2.part2.rar 9 МБ
- Том Volume 2.part3.rar 9 МБ
- Том_Volume_1.part1.rar 9 МБ
- Извещение.pdf 220 КБ
- Том Volume 1.part2.rar 9 МБ
- Procurement notice.pdf 650 КБ
- Том Volume 1.part3.rar 9 МБ
- Архив документов процедуры.zip 71.39 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса