Тендер: Капитальный ремонт железнодорожных путей необщего пользования газонаполнительной станции
Начальная цена
2 712 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
30.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616173039
- 223-ФЗ ЕИС 32616173039
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 23:00 - 30.07.2026 10:00
Документация
- 04.08.2026
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 20:54. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 16.07.2026
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- Изменения от 16.07.2026 20:05. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 19:04. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 02.07.2026
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- МИ Услуги 318.zip 936 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса