Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту компрессоров корпуса 135 цеха 48
Завершён
14.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3473176
- Росатом 212363
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 17:24 - 14.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.08.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026
Срок поставки (МСК)
04.09.2026 23:59 - 29.09.2028 23:59
Документация
- 29.07.2026
- ПРОТОКОЛ ПДП№ 708-U310-26-2828(обезл).pdf 603 КБ
- 22.07.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-2745 итог обезл(ЭП).doc 32 КБ
- 02.07.2026
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 93 КБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (26-1940 Работы).docx 162 КБ
- ТОМ2.pdf 2.45 МБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 К том1 часть1 Ценовой анализ..pdf 253 КБ
- ТОМ1 ЧАСТЬ3.нов..7z 5.9 МБ
- Приложение к ТЗ № 2 СТО 34.01-23.1-001-2017.pdf 2.18 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 71 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса