Тендер: Выполнение работы по сохранению объекта культурного наследия (капитальный ремонт подвалов)
Начальная цена
23 829 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
10.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616173207
- ЕЭТП Росэлторг 32616173207
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 10.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 14.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- 22d2c8b9-bf0e-4e20-bdfa-6d5868d7ec52.docx 11 КБ
- 32616173207 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 240 КБ
- 13.07.2026
- 32616173207 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 236 КБ
- 02.07.2026
- Документация Раздел 2. Описание предмета закупки часть 2.7z 22.02 МБ
- Документация Раздел 2. Описание предмета закупки часть 3.7z 42.22 МБ
- Документация Раздел 2. Описание предмета закупки часть 1.7z 4.22 МБ
- Документация Раздел 2. Описание предмета закупки часть 5.7z 27.91 МБ
- Документация Раздел 2. Описание предмета закупки часть 4.7z 48.91 МБ
- Документация.7z 1.02 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Тендеры на ремонт зданий и сооружений в Краснодарском крае
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса