Тендер: Поставка Реклоузера вакуумного
Начальная цена
16 336 187 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
16.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616170487
- РТС-Тендер 3954351
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 16.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- ППИ ЗК 3954351 (лот 1) от 06.08.2026.zip 216 КБ
- 04.08.2026
- ПРЗ ЗК 3954351 (лот 1) от 30.07.2026.zip 222 КБ
- с Протокол проведения переторжки запроса котировок (26).docx 18 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 14:32. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение (ЗК) — продление 1.docx 90 КБ
- 02.07.2026
- Извещение (ЗК).docx 90 КБ
- Приложение 7 (форма КП).xlsx 14 КБ
- Спецификация к лоту.xlsx 13 КБ
- ТЗ Реклоузер.pdf 601 КБ
- Экономическое обоснование.docx 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса