Тендер: Выполнение демонтажных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Многофункциональный пожарно-спасательный центр
Начальная цена
5 493 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
14.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616170580
- ЕЭТП Росэлторг 32616170580
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 22:00 - 14.07.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.07.2026 21:59
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗЦ ПОэф 42629.PDF 736 КБ
- 17.07.2026
- HappenedRetrade 32616170580.rtf 7 КБ
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 42629.PDF 847 КБ
- 14.07.2026
- procedure documents 183131.zip 3.48 МБ
- 02.07.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса