Тендер: ЭК Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена
1 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
09.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616170610
- ЭТП МИР 0026026063DP
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 09.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026 08:00
Документация
- 10.07.2026
- 2026-07-09 32616170610 Протокол.doc 31 КБ
- 2026-07-09 32616170 610 Протокол (1).pdf 2.05 МБ
- 02.07.2026
- Приложение № 1.docx 16 КБ
- Приложение № 2 Пр оект договора.doc 114 КБ
- Извещение.doc 354 КБ
- Приложение № 3.xlsx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-07-02 0026026063DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса