Тендер: разработка ПД, ТЧКД, экспертиза ПСД по титулу Техническое перевооружение ПС 220кВ Новокрасноярская (замена АБ-2 шт, ВЗУ-3 шт)
Начальная цена
1 127 579 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок Солонцы
,
Красноярский край
Завершён
21.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616170573
- РТС-Тендер 3954328
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3954328
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 21.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- 3 3954328 Протокол рассмотрения ЗЦ.docx 50 КБ
- 4 3954328 Протокол итоговый ЗЦ.docx 45 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 06:07. РТС-Тендер 97 КБ
- 16.07.2026
- 3954328 Протокол 2.docx 38 КБ
- 3954328 Уведомление о внесении изменений 2.docx 27 КБ
- Изменения от 16.07.2026 09:40. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 08:40. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- 3954328 Протокол 1.docx 37 КБ
- 3954328 Уведомление о внесении изменений.docx 27 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 12:24. РТС-Тендер 15 КБ
- 02.07.2026
- Техническая часть.7z 232 КБ
- Извещение КО ПИР.docx 103 КБ
- Часть IV Проект Договора.docx 200 КБ
- Форма 6.1. Анкета.xlsx 13 КБ
- Приложение 1. Обоснование.xlsx 2.71 МБ
- Форма 6.2. Справки о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса