Тендер: разработка ПД, ТЧКД, экспертиза ПСД по титулу Реконструкция ПС 220 кВ Троицкая (установка нового здания ЗРУ высокой заводской готовности с ячейками КРУ (7 шт. ))
Начальная цена
4 990 372 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Большеулуйский район, деревня Троицк
,
Красноярский край
Завершён
16.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616170563
- РТС-Тендер 3954313
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3954313
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 06:50 - 16.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 20.08.2026
- 3 3954313 Протокол итоговый ЗЦ.docx 47 КБ
- 24.07.2026
- 2_3954313 Протокол рассмотрения ЗЦ.docx 51 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 08:40. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- 3954313 Уведомление о внесении изменений.docx 27 КБ
- 3954313 Протокол 1.docx 37 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 12:24. РТС-Тендер 15 КБ
- 02.07.2026
- Форма 6.2. Справки о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Техническая часть.7z 249 КБ
- Часть IV Проект Договора.docx 201 КБ
- Приложение 1. Обоснование.xlsx 2.71 МБ
- Форма 6.1. Анкета.xlsx 13 КБ
- Извещение КО ПИР.docx 102 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса