Тендер: Техническое обслуживание в объеме профилактического восстановления устройств РЗА В6-10кВ 52 присоединения
Начальная цена
4 646 710 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
10.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616170486
- РТС-Тендер 3954347
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 22:00 - 10.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 15 КБ
- 291-2026 Протокол об итогах.pdf 656 КБ
- 10.07.2026
- ПРЗ ЗК 3954347 (лот 1) от 10.07.2026.zip 108 КБ
- 02.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 252 КБ
- Приложения 1-3 к извещению.7z 1.21 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса