Тендер: Поставка топлива для содержания автотранспортных средств
Начальная цена
576 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Похвистнево; Похвистневский район
,
Самарская область
Завершён
10.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616170104
- ЕЭТП Росэлторг 32616170104
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 23:00 - 10.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Ответ на запрос разъяснений.docx 16 КБ
- Запрос разъяснений 32616170104.docx 14 КБ
- Запрос котировок ДТ и АИ.docx 45 КБ
- проект договор.docx 59 КБ
- File.PDF 827 КБ
- Итоговый протокол.PDF 1.48 МБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 11:59. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 01.07.2026
- Запрос котировок ДТ и АИ.docx 45 КБ
- НМЦК.docx 32 КБ
- проект договор.docx 59 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса