Тендер: Выполнение работ по модернизации системы бесперебойного электроснабжения
Начальная цена
19 312 334 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
13.07.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2607010011
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 13.07.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026 23:59
Документация
- 01.07.2026
- Памятка для поставщика (аккредитация).docx 19 КБ
- Извещение.docx 130 КБ
- Закупочная документация.docx 182 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.rar 316 КБ
- Приложение 2 - Письмо о подаче заявки.xlsx 57 КБ
- Приложение 3 - Задание на проектирование.rar 1.27 МБ
- Приложение 4 - Обязательство физ.лица.docx 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса