Тендер: Поставка и монтаж комплекта открытого бассейна для плавания
Начальная цена
44 422 180 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
17.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5552608
- 223-ФЗ ЕИС 32616170058
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 17.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026 11:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 38 КБ
- Файл Итоговый протокол.pdf загружен в Систему. 1.6 МБ
- 21.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 21 КБ
- Протокол заседания комиссии 2.pdf 201 КБ
- 20.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.15 МБ
- 01.07.2026
- Конкурсная документация на поставку и монтаж комплекса открытого бассейна для плавания.pdf 8.19 МБ
- Конкурсная документация.doc 382 КБ
- Проект договора.doc 308 КБ
- Тех.задание на бассейн.docx 973 КБ
- Техническое задание на поставку и монтаж комплекса открытого бассейна для плавания.pdf 3.61 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 71 КБ
- Инструкция по процедуре 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
888 443,6 ₽
Обеспечение контракта
2 221 109,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса