Тендер: Строительство КЛ-0, 4кВ секции шин №1 руб. №2 ТП-998 и КЛ-0, 4 кВ от секции шин №2 руб. №4 ТП-998 до ВРУ-0, 4 кВ №1 жилого дома, КЛ-0, 4 кВ от секции шин №1 руб. №3 ТП-998 и КЛ-0, 4 кВ от секции шин №2 руб. №3 ТП-998 до ВРУ-0, 4 кВ №2 встроенных помещений, РМ
Завершён
09.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616169729
- ЭТП ГПБ 32616169729
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 09.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса