Тендер: Поставка ГСО и стандарт-титров
Начальная цена
103 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь;г. Бежецк
,
Тверская область
Завершён
09.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616170031
- РТС-Тендер 3954147
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 09.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 11.07.2026
- Протокол №32616170031 от 10.07.2026.pdf 628 КБ
- 01.07.2026
- Извещение.doc 129 КБ
- Приложение №1. Техническое задание (описание предмета запроса котировок в электронной форме).docx 27 КБ
- Приложение №2.Проект Договора.docx 26 КБ
- Приложение №3. Форма котировочной заявки (Образец)..docx 17 КБ
- Приложение №4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора..docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 156 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса