Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
957 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
08.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616170047
- 223-ФЗ ЕИС 32616170047
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 08.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 32616170047 Итоговый протокол лот №1 от 08.07.2026.pdf 322 КБ
- 01.07.2026
- Техническое задание 17186877-1.pdf 64 КБ
- Проект контракта 17186877-1.pdf 120 КБ
- OpenCompetition14917809.pdf 130 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.pdf 215 КБ
- Расчет НМЦК дезсредства.xlsx 17 КБ
- ПРОТОКОЛ НМЦК.pdf 213 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса